16 октября в НГТУ состоится дискуссия «Молодая семья: адаптивные войны»

В Новосибирском государственном техническом университете обсудят проблемы адаптации молодых супругов к семейной жизни в первые годы брака.

В обсуждении примут участие актриса Ирина Алферова, представители службы семьи «Синяя птица», преподаватели и студенты НГТУ и других вузов города.
Ведущие – специалист по семьеведению Наталия Чуркина (НГТУ), специалист по гендерным проблемам Ирина Федосеева (НГПУ) и специалист по конфликтологии Татьяна Елистратова (НГТУ).
Организаторы мероприятия – кафедра социальной работы и социальной антропологии НГТУ, мэрия города Новосибирска, молодежный парламент Новосибирской области.
Дискуссия проводится в рамках Международного кинофестиваля семейных и детских фильмов «В кругу семьи», который проходит 14–19 октября в Новосибирске.
Молодая семья: адаптивные войны, фотография: В. Невидимов Молодая семья: адаптивные войны, фотография: В. Невидимов Молодая семья: адаптивные войны, фотография: В. Невидимов Молодая семья: адаптивные войны, фотография: В. Невидимов Молодая семья: адаптивные войны, фотография: В. Невидимов Молодая семья: адаптивные войны, фотография: В. Невидимов Молодая семья: адаптивные войны, фотография: В. Невидимов Молодая семья: адаптивные войны, фотография: В. Невидимов Молодая семья: адаптивные войны, фотография: В. Невидимов Молодая семья: адаптивные войны, фотография: В. Невидимов Молодая семья: адаптивные войны, фотография: В. Невидимов Молодая семья: адаптивные войны, фотография: В. Невидимов Молодая семья: адаптивные войны, фотография: В. Невидимов