Презентация студенческих исследований в рамках проекта "Сибирский дом"

21 мая в НГТУ состоится презентация научных студенческих исследований в рамках проекта «Сибирский дом».

Цель проекта «Сибирский дом» – помощь в адаптации иностранным гражданам, приезжающим в Сибирь.
Студенты факультета бизнеса НГТУ, обучающиеся по специальности «Социально-культурный сервис и туризм, и преподаватели кафедры экономики сервиса разработали ряд мероприятий, направленных на помощь в адаптации иностранным гражданам. Например, встреча иностранных граждан, ознакомление их с традициями и культурой Сибири и т.д.
«Это уникальный проект, в дальнейшем мы планируем предложить его туристическим фирмам для реализации», – рассказал заведующий кафедрой экономика сервиса факультета бизнеса НГТУ Борис Штейнгольц.