12 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

Всероссийская олимпиада по инженерной графике

Новости

23 апреля в НГТУ состоится закрытие Всероссийской олимпиады по инженерной графике и графическим информационным технологиям.

23 апреля в НГТУ состоится закрытие Всероссийской олимпиады по инженерной графике и графическим информационным технологиям.
В этом году в олимпиаде приняли участие студенты из Новосибирска, Москвы, Санкт-Петербурга, Тюмени, Красноярска, Самары и других городов.
Участники соревновались в различных номинациях: «Разработка чертежа детали в системе проектирования AutoCAD», «Моделирование сборочных единиц», «Компьютерный дизайн», «Моделирование виртуальной реальности», «Галерея искусств».
Закрытие олимпиады состоится 23 апреля в конференц-зале механико-технологического факультета  (II корпус НГТУ, 505). Начало в 14-00.
Всероссийская олимпиада по инженерной графике, фотография: В. Невидимов Всероссийская олимпиада по инженерной графике, фотография: В. Невидимов Всероссийская олимпиада по инженерной графике, фотография: В. Невидимов Всероссийская олимпиада по инженерной графике, фотография: В. Невидимов Всероссийская олимпиада по инженерной графике, фотография: В. Невидимов Всероссийская олимпиада по инженерной графике, фотография: В. Невидимов Всероссийская олимпиада по инженерной графике, фотография: В. Невидимов Всероссийская олимпиада по инженерной графике, фотография: В. Невидимов Всероссийская олимпиада по инженерной графике, фотография: В. Невидимов Всероссийская олимпиада по инженерной графике, фотография: В. Невидимов Всероссийская олимпиада по инженерной графике, фотография: В. Невидимов Всероссийская олимпиада по инженерной графике, фотография: В. Невидимов

Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх