8-9 апреля на базе факультета бизнеса НГТУ пройдет Всероссийская студенческая олимпиада «Управление предприятием в конкурентной среде».

В олимпиаде принимают участие 20 студенческих команд из Новосибирска, Казани, Томска, Тюмени, Улан-Удэ и других городов. Олимпиада проводится в форме конкурса с применением имитационной компьютерной деловой игры «Бизнес-Курс™: Корпорация Плюс» (БККП). Конкурсная деловая игра проводится в два тура. В ходе первого тура команды должны будут принимать управленческие решения. После первого этапа жюри подводит предварительные итоги. Во второй день олимпиады команды делятся на подгруппы в зависимости от места, занятого на первом этапе. Специфика проведения олимпиады заключается в том, что студентам необходимо продемонстрировать практические знания и умения в следующих областях: планирование и реализация стратегических, тактических и оперативных задач управления в условиях конкуренции и рисков; системный анализ экономических процессов и учет результатов анализа при принятии управленческих решений; прогнозирование возникновения рисков и принятие решений с учетом рисков. Оценка результатов деловой игры осуществляется программной системой на основе достигнутых финансовых результатов управления фирмой. Команды, занявшие первые три места, награждаются дипломами победителей олимпиады, все участники получают сертификаты.

Всероссийская студенческая олимпиада Управление предприятием в конкурентной среде, фотография: В. Невидимов Всероссийская студенческая олимпиада Управление предприятием в конкурентной среде, фотография: В. Невидимов Всероссийская студенческая олимпиада Управление предприятием в конкурентной среде, фотография: В. Невидимов Всероссийская студенческая олимпиада Управление предприятием в конкурентной среде, фотография: В. Невидимов Всероссийская студенческая олимпиада Управление предприятием в конкурентной среде, фотография: В. Невидимов Всероссийская студенческая олимпиада Управление предприятием в конкурентной среде, фотография: В. Невидимов Всероссийская студенческая олимпиада Управление предприятием в конкурентной среде, фотография: В. Невидимов Всероссийская студенческая олимпиада Управление предприятием в конкурентной среде, фотография: В. Невидимов Всероссийская студенческая олимпиада Управление предприятием в конкурентной среде, фотография: В. Невидимов Всероссийская студенческая олимпиада Управление предприятием в конкурентной среде, фотография: В. Невидимов Всероссийская студенческая олимпиада Управление предприятием в конкурентной среде, фотография: В. Невидимов Всероссийская студенческая олимпиада Управление предприятием в конкурентной среде, фотография: В. Невидимов