День славянской письменности в НГТУ

24 мая – День славянской письменности и культуры. На кафедрах русского языка и филологии прошли мероприятия, посвященные этому празднику.

22–25 мая кафедрой русского языка был организован конкурс проектов, посвященный Дню славянской письменности и культуры. Ответственная за организацию и проведение конкурса — ст. преподаватель кафедры русского языка С. В. Заескова. В конкурсе приняли участие студенты специальности «Связи с общественностью» (группы СО­62 и СО­63), которые представили проекты в форме газет, устных сообщений и докладов.
24.05.07     День славянской письменности в НГТУ , фотография: В. Невидимов 24.05.07     День славянской письменности в НГТУ , фотография: В. Невидимов 24.05.07     День славянской письменности в НГТУ , фотография: В. Невидимов 24.05.07     День славянской письменности в НГТУ , фотография: В. Невидимов