Праздник баскетбола пройдет в НГТУ

14 апреля во Дворце спорта НГТУ пройдет праздник баскетбола, посвященный 100-летию российского баскетбола и 53-летию баскетбола в техническом университете.

В рамках празднования состоится юбилейная встреча  команды деканов НГТУ c бывшей  командой НЭТИ по баскетболу. А также пройдет игра студенческой сборной по баскетболу и сборной выпускников НГТУ 2005 и 2006 годов.
   В ходе мероприятия будут награждены преподаватели и сотрудники НГТУ, внесших значительный вклад в развитие баскетбола в техническом университете.
   Гости праздника: начальник управления физической культуры областной администрации Александр Солодкин (выпускник МТФ НГТУ), заместитель начальника управления культуры областной администрации Владимир Миллер (выпускник АВТФ НГТУ) и другие.
  Для гостей и участников праздника подготовлена развлекательная программа: баскетбольные конкурсы, выступление танцевальных коллективов и др.

14.04.07     Праздник баскетбола пройдет в НГТУ , фотография: В. Невидимов 14.04.07     Праздник баскетбола пройдет в НГТУ , фотография: В. Невидимов 14.04.07     Праздник баскетбола пройдет в НГТУ , фотография: В. Невидимов 14.04.07     Праздник баскетбола пройдет в НГТУ , фотография: В. Невидимов 14.04.07     Праздник баскетбола пройдет в НГТУ , фотография: В. Невидимов 14.04.07     Праздник баскетбола пройдет в НГТУ , фотография: В. Невидимов 14.04.07     Праздник баскетбола пройдет в НГТУ , фотография: В. Невидимов 14.04.07     Праздник баскетбола пройдет в НГТУ , фотография: В. Невидимов 14.04.07     Праздник баскетбола пройдет в НГТУ , фотография: В. Невидимов 14.04.07     Праздник баскетбола пройдет в НГТУ , фотография: В. Невидимов 14.04.07     Праздник баскетбола пройдет в НГТУ , фотография: В. Невидимов 14.04.07     Праздник баскетбола пройдет в НГТУ , фотография: В. Невидимов