Студенты НГТУ НЭТИ выбрали «Преподавателя года»

В Новосибирском государственном техническом университете НЭТИ 17 ноября состоялся финал конкурса «Преподаватель года». Конкурс был приурочен ко Дню преподавателя Высшей школы, который отмечается 19 ноября.

В финал вышли девять преподавателей с разных факультетов НГТУ НЭТИ: Владислав Михайлович Борин (АВТФ), Юлия Валерьевна Ванаг (МТФ), Яна Александровна Мерзликина (ФБ), Татьяна Павловна Мозговая (ИСТ), Андрей Викторович Никулин (РЭФ), Мария Алексеевна Сивак (ФПМИ), Юлия Владимировна Телкова (ФЛА), Наталья Александровна Черненко (ФЭН), Виталий Геннадьевич Шишикин (ФГО).

В этом году преподавателем года по версии студентов стал самый эрудированный и находчивый конкурсант. Участники конкурса отвечали на вопросы, а студенты отдавали свои голоса за самый креативный ответ. Студенты активно поддерживали своих любимых преподавателей, в финальном этапе в голосовании приняли участие 3300 человек.

По итогам конкурса звание «Преподаватель года» получила Мария Алексеевна Сивак, факультет прикладной математики и информатики, 2-е место — у Яны Александровны Мерзликиной, факультет бизнеса, 3-е место заняла Татьяна Павловна Мозговая, Институт социальных технологий. В номинации «Кандидат совершенно других наук» победителем стала Мария Алексеевна Сивак.
фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская