2 декабря в НГТУ состоится лекция генерального директора кадрового агентства "Business Connection" И.Д. Валинурова

2 декабря в Новосибирском государственном техническом университете для студентов факультета бизнеса состоится лекция генерального директора кадрового агентства "Business Connection" Ильгиза Даниловича Валинурова, выпускника НГТУ, на тему: "Я идеальный кандидат: как найти работу мечты".

2 декабря в Новосибирском государственном техническом университете для студентов факультета бизнеса состоится лекция генерального директора кадрового агентства "Business Connection" Ильгиза Даниловича Валинурова, выпускника НГТУ.

Тема лекции: "Я идеальный кандидат: как найти работу мечты".

И.Д. Валинуров более 17 лет работает в профессиональном рекрутинге.
В 2000 г. основал кадровое агентство "Business Connection", выпускник факультета бизнеса НГТУ 1999 г.

Место проведения: VI корпус, ауд. 510.
Время: 13:15.