7 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

ФЭН · ЭТз-51

Сегодня 28 марта 2020, суббота 7 учебная неделя
Внимание! Образовательный процесс с 18.03.2020 ведется в дистанционном режиме.
Дата
Время
Ауд.
Предмет
Вид
15.01.20
15.01.20
14:00-15:30
2-2
Собрание
Лекция
15:45-17:15
1-407
Водоподготовка · Баннов А. Г.
Лекция
17:30-20:45
1-407
Водоподготовка · Баннов А. Г.
Практика
16.01.20
16.01.20
10:15-13:30
1-407
Водоподготовка · Баннов А. Г.
Лабораторная
14:00-17:15
1-407
Водоподготовка · Баннов А. Г.
Защита курсовых и контрольных
17.01.20
17.01.20
08:30-13:30
1-407
Водоподготовка · Баннов А. Г.
Зачет
20.01.20
20.01.20
10:15-13:30
2-219
Тепловые и атомные электростанции · Григорьева О. К.
Лекция
14:00-17:15
2-219
Тепловые и атомные электростанции · Григорьева О. К.
Практика
21.01.20
21.01.20
10:15-11:45
2-219
Тепловые и атомные электростанции · Григорьева О. К.
Лекция
12:00-15:30
2-219
Тепловые и атомные электростанции · Григорьева О. К.
Практика
22.01.20
22.01.20
10:15-11:45
2-219
Тепловые и атомные электростанции · Григорьева О. К.
Лекция
12:00-13:30
2-219
Тепловые и атомные электростанции · Григорьева О. К.
Практика
14:00-17:15
2-219
Тепловые и атомные электростанции · Григорьева О. К.
Лабораторная
23.01.20
23.01.20
10:15-13:30
2-219
Тепловые и атомные электростанции · Григорьева О. К.
Защита курсовых и контрольных
24.01.20
24.01.20
08:30-13:30
2-219
Тепловые и атомные электростанции · Григорьева О. К.
Экзамен
27.01.20
27.01.20
08:30-10:00
2-206
Природоохранные технологии на тепловых электростанциях · Шаров Ю. И.
Установочная лекция
10:15-11:45
2-106
Электрооборудование электростанций · Белоглазов А. В.
Установочная лекция
12:00-13:30
2-308
Энергосбережение в теплоэнергетике и теплотехнологиях · Елистратов С. Л.
Установочная лекция
29.01.20
29.01.20
10:15-13:30
2-206
Автоматизация теплоэнергетических процессов · Дворцевой А. И., Тихонов И. А.
Лекция
14:00-17:15
2-219
Автоматизация теплоэнергетических процессов · Дворцевой А. И., Тихонов И. А.
Практика
30.01.20
30.01.20
14:00-15:30
2-206
Автоматизация теплоэнергетических процессов · Дворцевой А. И., Тихонов И. А.
Лекция
15:45-19:00
2-219
Автоматизация теплоэнергетических процессов · Дворцевой А. И., Тихонов И. А.
Практика
31.01.20
31.01.20
10:15-13:30
2-219
Автоматизация теплоэнергетических процессов · Дворцевой А. И., Тихонов И. А.
Лабораторная
01.02.20
01.02.20
08:30-13:30
2-206
Автоматизация теплоэнергетических процессов · Дворцевой А. И., Тихонов И. А.
Экзамен
03.02.20
03.02.20
15:45-19:00
2-206
Технология централизованного производства электроэнергии и теплоты · Францева А. А.
Лекция
04.02.20
04.02.20
14:00-15:30
2-206
Технология централизованного производства электроэнергии и теплоты · Францева А. А.
Лекция
15:45-19:00
2-201
Технология централизованного производства электроэнергии и теплоты · Францева А. А.
Практика
05.02.20
05.02.20
10:15-13:30
2-201
Технология централизованного производства электроэнергии и теплоты · Францева А. А.
Практика
14:00-17:15
2-201
Технология централизованного производства электроэнергии и теплоты · Францева А. А.
Лабораторная
06.02.20
06.02.20
08:30-13:30
2-201
Технология централизованного производства электроэнергии и теплоты · Францева А. А.
Экзамен
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх