Городская профильная смена «Город будущего» для школьников пройдет 26—30 августа

26—30 августа на базе детского оздоровительного лагеря «Лазурный» (Бердск, Новосибирская область) пройдет Городская профильная смена «Город Будущего» для учащихся 7—11 классов школ Новосибирска.

Организаторы мероприятия: Новосибирский государственный технический университет НЭТИ, Инженерный лицей НГТУ при поддержке департамента образования мэрии Новосибирска. Участники профильной смены будут создавать проект и интерактивную физическую модель города, осваивать навыки комплексной проектной деятельности, практики командного взаимодействия, способы эффективного принятия решений и управления сложным структурным объектом. Основные направления:
  • инженерно-технологическое (в том числе робототехника)
  • социально-экономическое
  • архитектура
  • политология
  • журналистика
  • дизайн
Подробнее о профильной смене «Город Будущего» — на сайте Инженерного лицея НГТУ, в группе «ВКонтакте» и на странице Городского ресурсного центра по организации отдыха и оздоровления детей «Формула Успеха».