8 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

Международная служба НГТУ ожидает предложения кафедр по резервированию дополнительных бюджетных мест для иностранных граждан в 2017 г.

Новости

Международная служба Новосибирского государственного технического университета ожидает предложения от кафедр по резервированию дополнительных бюджетных мест для иностранных граждан в 2017 г. (как из ближнего, так и дальнего зарубежья).

Для подачи заявок на квоты для обучения на бюджетных местах в НГТУ иностранных граждан необходима следующая информация: количество человек, уровень подготовки (бакалавриат, магистратура, аспирантура, стажировка), направление подготовки (специальность).

После  одобрения  количества дополнительных бюджетных мест иностранные граждане смогут подать документы через офисы Россотрудничества в стране своего проживания без сдачи вступительных экзаменов в НГТУ.

При этом можно предусмотреть один год обучения на подготовительном отделении (русский язык и профильные предметы) на бюджетном месте.
Такая возможность особенно ценна, если уже есть учащиеся в Ваших партнерских вузах, которые хотели бы продолжить учебу в магистратуре или аспирантуре НГТУ на бюджетных местах.

Предложения отправлять до 10:00 17 октября в Центр международного образования Татьяне Иннокентьевне Беловой.
E-mail: Tatyana.Belova@inter.nstu.ru
Тел. 315-33-98 (вн. 33-48).


Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх