Студенты и аспиранты инженерных специальностей приглашаются принять участие во Всероссийском инженерном фестивале

Студенты и аспиранты инженерных специальностей приглашаются принять участие во Всероссийском  инженерном фестивале, который пройдет 7–10 сентября 2016 года на базе Инженерно-технологической академии Южного федерального университета.

В рамках мероприятий фестиваля пройдут всероссийские профессиональные соревнования, олимпиады, проектные мастерские.

Зарегистрироваться и подать заявку на участие необходимо до 20 августа 2016 года.

Дополнительная информация и регистрация участников  — на официальном сайте фестиваля.

Справка
Мероприятие проводится в  рамках Программы развития деятельности студенческих объединений.