Почетное звание «Заслуженный изобретатель Российской Федерации» присвоено д-ру техн. наук, профессору кафедры защиты информации АВТФ НГТУ Юрию Алексеевичу Пасынкову

Доктору технических наук, профессору кафедры защиты информации факультета автоматики и вычислительной техники НГТУ Юрию Алексеевичу Пасынкову Указом Президента Российской Федерации от 17 . 05. 2016 №233 «О награждении государственными наградами Российской Федерации» присвоено почетное звание «Заслуженный изобретатель Российской Федерации».

Доктору технических наук, профессору кафедры защиты информации факультета автоматики и вычислительной техники НГТУ Юрию Алексеевичу Пасынкову Указом Президента Российской Федерации от 17. 05.2016 №233 «О награждении государственными наградами Российской Федерации» присвоено почетное звание «Заслуженный изобретатель Российской Федерации».