Презентацию научных лабораторий и экскурсии по факультетам проведут для школьников в НГТУ 17 мая

17 мая в Новосибирском государственном техническом университете для школьников Новосибирска проведут презентацию научных  лабораторий и экскурсии по факультетам.

В программе:

·         Презентация научных лабораторий НГТУ

·         Лекция профессора д-ра филолог. наук Галины Михайловны Мандриковой «Понимаем ли мы друг друга: поговорим об агнонимах»

·         Экскурсии по факультетам,  которые  проведут студенты факультета бизнеса НГТУ (направления «Сервис и туризм»). Представители университета покажут научные лаборатории и расскажут про исследования.

Место проведения: актовый зал 1 корпуса НГТУ (4 этаж).

Начало в 12:00.