Студенты НГТУ вошли в число победителей и призеров областных соревнований по стрельбе из пневматического оружия

Студенты факультета энергетики и факультета бизнеса Новосибирского государственного технического университета  вошли в число победителей и призеров областных соревнований по стрельбе из пневматического оружия.

Результаты студентов НГТУ:

·         1 место - Даниил Кравченко (ФЭН), стрельба из пневматической винтовки.

·         3 место -   Ринат Абдулов (ФБ),  стрельба из пневматического пистолета.

Открытые областные соревнования по стрельбе из пневматического оружия на призы ректора Сибирского государственного университета геосистем и технологий (Новосибирск) прошли 18-24 апреля.