Три студента НГТУ стали лауреатами премии для поддержки талантливой молодежи в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование»

Студенты механико-технологического факультета (МТФ) и факультета радиотехники и электроники (РЭФ)  Новосибирского государственного технического университета вошли в число лауреатов премии для поддержки талантливой молодежи в рамках реализации приоритетного национального проекта  «Образование».

Студенты НГТУ – лауреаты премии:

• Наталья Белявская (РЭФ, магистрант  1  года  обучения, направление «Радиотехника»,).
  • Антон  Лузгин (РЭФ, студент 4 курса, направление «Инфокоммуникационные технологии и системы связи»)
  • Руслан Кузьмин (МТФ, магистрант  2  года  обучения, направление «Материаловедение и технологии материалов»)

Лауреатами стали 128 человек, среди них -  студенты высших учебных заведений, учреждений среднего профессионального образования, учащиеся  школ, лицеев и гимназий.