Первое место в командном зачете заняла женская сборная НГТУ на универсиаде по пауэрлифтингу среди университетов Новосибирска

На универсиаде по пауэрлифтингу среди университетов Новосибирска в командном зачете женская сборная Новосибирского государственного технического университета заняла первое место, мужская сборная – третье.

Результаты спортсменов НГТУ в личном зачете:

·         1 место – Юлия Гусельникова (ФМА), в категории до 72 кг и установление двух рекордов области среди студентов в приседе 150 кг и в сумме 320кг

·         1 место – Полина Зятькова (ФБ), в категории до 82 кг

·         2 место – Мария Жданова (АВТФ), в категории до 52 кг

·         2 место – Сергей Холдин (АВТФ), в категории свыше 120 кг

·         3 место – Мария Шенгерей (ФМА),  в категории до 57 кг

·         3 место – Анастасия Колупахина (ФБ), в категории до бЗ кг

·         3 место – Максим Зеленин (АВТФ), в категории до 83 кг

·         3 место – Василий Масловец (ФМА), в категории до 105 кг

Разряды кандидатов в мастера спорта по пауэрлифтингу выполнили: Михаил Миронов (ФБ), Никита Гецинер (ФМА),  Иван Быстров (РЭФ), Эдуард Трот (ФЭН).

Соревнования по пауэрлифтингу прошли 26-27 марта 2016 г. в Новосибирском государственном педагогическом университете.