Благотворительная акция BakeDay пройдет в НГТУ 5 апреля

5 апреля в НГТУ состоится благотворительная акция BakeDay  - в учебных корпусах университета будет продаваться домашняя выпечка,  вырученные средства будут переданы  гематологическому отделению городской больницы №2 ,  где проходят лечение  дети с диагнозом  «рак костного мозга».

5 апреля в НГТУ состоится благотворительная акция BakeDay  - в учебных корпусах унивеситета будет продаваться   домашняя выпечка,  вырученные средства будут переданы  гематологическому отделению городской больницы №2 ,  где проходят лечение  дети с диагнозом  «рак костного мозга».

Все желающие могут присоединиться к благотворительной акции – купить выпечку  или  принести готовое изделие  для продажи.

Место проведения мероприятия:  1, 2, 3 и 6 учбные корпуса НГТУ.

Начало в 10:00.

Справка. Акцию BakeDay проводит команда студентов – волонтеров  вузов Новосибирска, инициатор проекта - Новосибирский государственный университет.

Дополнительная информация – в  группе в социальной сети «BakeDay! в НГТУ».

фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов