Бесплатные занятия по подготовке к туристическому походу на базе летнего оздоровительного лагеря НГТУ «Эрлагол» (Алтай) начнутся 5 апреля

5 апреля в НГТУ начинаются занятия по подготовке к туристическому походу на базе летнего оздоровительного лагеря университета «Эрлагол»  (республика Алтай).

Спортивно-оздоровительный комплекс «Эрлагол» находится в Горном Алтае, на берегу горной реки Чемал, рядом с Кузлинской поляной. У отдыхающих в этом лагере есть возможность принять участие в экскурсиях и горных турпоходах.

Занятия будут проходить каждую неделю по вторникам. Приглашаются все желающие.

Место проведения занятий: 5 аудитория 5 учебного корпуса.
Время: 19:00 – 21:00.

Справка. В НГТУ работают два летних оздоровительных лагеря — «Шарап» (Новосибирская область) и «Эрлагол» (республика Алтай). Заявки на путевки в оздоровительные лагеря оформляются в профсоюзном комитете НГТУ.