Четверо молодых ученых НГТУ получат стипендии Президента Российской Федерации

Четверо молодых ученых Новосибирского государственного технического университета вошли в число победителей конкурса 2016-2018 года на право получения стипендии Президента Российской Федерации.

Стипендии получат молодые ученые факультета радиотехники и электроники, механико-технологического факультета,  факультета прикладной математики и информатики:

·         ассистент кафедры полупроводниковых приборов и микроэлектроники Виталий Юрьевич Доржиев (РЭФ)

·         доцент кафедры электроники и электротехники, канд. техн. наук Денис Владимирович Макаров (РЭФ)

·         старший преподаватель кафедры химии и химической технологии Максим Викторович Попов (МТФ)

·         аспирант кафедры вычислительных технологий Марков Сергей Игоревич (ФПМИ)

Результаты конкурса и дополнительная информация  - на Совет по грантам Президента Российской Федерации