Открыт доступ к журналам Института физики (Великобритания) IOP Publishing

Новосибирскому государственному техническому университету предоставлен лицензионный доступ к журналам Института физики (Великобритания) IOP Publishing.

Новосибирскому государственному техническому университету предоставлен лицензионный доступа к журналам Института физики (Великобритания) IOP Publishing.

Доступ  только с компьютеров НГТУ.

Работа с ресурсом:

·         Открыть на сайт IOP Publishing

·         Простой поиск – ввести запрос в поисковой строке

·         Расширенный поиск – вкладка Article lookup

·         Поиск в конкретном журнале - вкладка Journals

Скачивать подряд несколько статей из одного номера и из одного раздела сайта запрещено. В случае нарушения правил пользования ресурсом произойдёт автоматическая блокировка доступа.

Дополнительная информация - на сайте Научной библиотеки НГТУ.

Справка.

Доступ открыт по результатам конкурса по отбору российских научных и образовательных организаций, являющихся участниками федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014-2020 годы».