Объявлен конкурс стипендий для обучения и прохождения языковых стажировок в университетах Социалистической Республики Вьетнам

Студенты, аспиранты и преподаватели НГТУ приглашаются принять участие в конкурсе стипендий для обучения и прохождения языковых стажировок в университетах Социалистической Республики Вьетнам.

Конкурс проводят Международный департамент Министерства образования и науки Российской Федерации и Министерство образования и подготовки кадров Социалистической Республики Вьетнам.

Представители НГТУ, желающие принять участие в конкурсе, могут обращаться в Международную службу НГТУ (1 корпус, к. 338-Б2), контакты: Василий Борисович Маленьких, Алиса Васильевна Чехлова.

Дополнительная информация – на сайте Международного департамента Минобрнауки России.