Студенты и магистранты НГТУ приглашаются принять участие в конкурсе «Лучший выпускник Сибири»

Магистранты и студенты 3-5 курсов НГТУ приглашаются принять участие в конкурсе «Лучший выпускник Сибири».

Номинации конкурса,  соответствующие направлениям и специальностям подготовки:

·          «Реклама и связи с общественностью»

·         «Экономика»

·         «Управление»

·         «Юриспруденция»

·         «IT-технологии»

·         «Космические технологии»

Победители получат предложения по трудоустройству или стажировке в крупных компаниях Сибирского федерального округа.

Организаторы конкурса - Молодежный экспертный совет (Молодежное Правительство дублеров Красноярского края) при губернаторе Красноярского края.

Для участия  необходимо до 15 марта отправить анкету, копию зачетной книжки, копии грамот,  дипломов и прочих документов,  подтверждающих  личные достижения на электронную  почту организаторов.

Дополнительная информация – на сайте  Молодежного экспертного совета при губернаторе Красноярского края.

Анкета конкурсанта – в прикрепленном файле.