Дни студенческой науки НГТУ – 2016

В марте-апреле в Новосибирском государственном техническом университете будут проведены ежегодные Дни студенческой науки НГТУ как смотр результатов индивидуальной работы кафедр со студентами.

В рамках Дней студенческой науки НГТУ пройдут научные конференции, олимпиады, конкурсы, выставки, включая мероприятия на иностранных языках.

15 марта состоится открытие Дней студенческой науки НГТУ и стендовая научная студенческая конференция-конкурс.

15-24 марта пройдет общеуниверситетская научная студенческая конференция «Дни студенческой науки НГТУ – 2016».

С 5 по 28 апреля будет проведен конкурс научных студенческих грантов НГТУ.

Тезисы студенческих докладов рекомендованных к публикации в сборнике «Дни студенческой науки НГТУ» необходимо предоставить  до 22 апреля по эл. почте:  result@center.nstu.ru

Дополнительная  информация – на сайте Центра научно-технической работы студентов НГТУ.