Студенты НГТУ приглашаются вступить в Штаб студенческих отрядов

Студенты НГТУ приглашаются вступить в Штаб студенческих отрядов и получить работу на летних каникулах.

Основные направления работы штаба:

·         Студенческий строительный отряд

·         Студенческие педагогические отряды

·         Студенческий отряд проводников

·         Студенческий отряд энергетиков

Для работы в первых трех отрядах проводится обучение, по окончании которого выдается удостоверение государственного образца, свидетельствующее о получении дополнительной специальности.

Дополнительная информация -  группа в социальной сети "Штаб студенческих отрядов НГТУ".

Справка.

День российских студенческих отрядов отмечается 17 февраля в соответствии  с Указом Президента Российской Федерации «О Дне российских студенческих отрядов».

фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов