Студенты и выпускники НГТУ приглашаются принять участие в турнире молодых профессионалов в атомной отрасли «ТеМП – 2016»

Выпускники (2014-2016 гг. выпуска)  и студенты и Новосибирского государственного технического университета приглашаются принять участие в конкурсе «ТеМП – 2016», в рамках которого предполагается командное решение практических кейсов атомной отрасли в режиме онлайн.

Организаторы – Госкорпорация «Росатом».

В рамках турнира участникам совместно с экспертами атомной отрасли предстоит в онлайн-режиме решать реальные производственные задачи, предложенные организациями «Росатома».

Проект стартует 1 марта на онлайн платформе. Финал турнира молодых профессионалов состоится 27 апреля в Москве.

Победители получат предложение о работе на ведущих предприятиях атомной отрасли и смогут стать участниками отраслевой программы развития «Будущее Росатома».

Регистрация участников - до 26 февраля на сайте турнира.