«Ярмарка вакансий» пройдет в НГТУ 20 апреля

20-21 апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдут мероприятия по содействию в трудоустройстве студентов и выпускников: «Ярмарка вакансий», «День собеседований» и презентации ведущих российских и международных компаний.

20 апреля состоится «Ярмарка вакансий», главная цель мероприятия  – помочь студентам найти работу, которую можно совмещать с учебой, или получить возможность пройти стажировку в разных компаниях города.

О вакансиях и стажировках во время стендовой сессии расскажут ведущие международные и российские компании::  CocaColaHellenic, Deloitte, English First, Noveo, «Русский Свет», «Леруа Мерлен», «Дом.ру», «Технологика», Sibers, ITConstract, Элтекс, ЦФТ, Movavi, i20, «БАРС Груп», крупнейшие промышленные предприятия, страховые фирмы и другие.

Представители компаний проведут конкурсы и мастер-классы для гостей мероприятия:

• Конкурс от компании Coca Cola во время стендовой сессии (Центр культуры НГТУ)
  • Деловая игра от «Леруа Мерлен» (Центр культуры НГТУ) с 13:30 до 15:10
  • Мастер-класс от Deloitte: «Как получить работу в столице всего за 2 дня» (I корпус – 402 ауд.) с 16:00 до 18:00

Место проведения «Ярмарки вакансий»: Центр культуры НГТУ (ул. Блюхера, 32).

Время: 12:00 – 15:00.

21 апреля пройдет «День собеседований» от Deloitte (конференц-зал бизнес-инкубатора НГТУ I корпус  85 кабинет) с 9:00 до 16:00.

21 апреля  - представители компании 2GIS расскажут о вакансиях и стажировках компании.

Место проведения: I корпус , 426 ауд.
Время: 15:25 до 17:00.

25 апреля - презентация компании «Финансовые Информационные Системы».

Место проведения: I корпус , 426 ауд.
Время: 15:25 до 17:00.

Организаторы - Отдел маркетинга НГТУ.

Подробная информация – на сайте Карьера.НГТУ.

фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов