Международный форум технологического развития «Технопром – 2016» состоится в Новосибирске 9-10 июня

9-10 июня Новосибирский государственный технический университет примет участие в мероприятиях IV Международного форума технологического развития «Технопром – 2016».

Тематики выставки «Технопром – 2016» ‑ технологии в условиях Арктики, аэрокосмические технологии, энергоэффективные технологии, биотехнологии, нанотехнологии, СМАРТ технологии, машиностроение, оптические технологии, ГЛОНАСС, наука, инновационная инфраструктура, институты развития.

Экспозиция научно-технических разработок НГТУ будет представлена на выставке в рамках форума (стенд В103).

Сотрудники, студенты и аспиранты НГТУ примут участие в следующих мероприятиях форума:

9 июня

·         Симпозиум «Горизонты новой индустриальной революции: Россия и мир» (зал № 2, 09.30-11.00)

·         Презентационная площадка ТЕХНЭТ (зал пленарных заседаний, 11.30-13.00)

·         Круглый стол «MEGASCIENCE – основа инновационного развития» (зал № 7, 14.00-15.30)

·         Новые горизонты. Финансовые развилки для технологических компаний ранних стадий(зал № 5, 16.00-18.00)

10 июня

·         Сессия планирования «Вызовы для России – вызовы для науки» (зал пленарных заседаний,   09.00-11.30)

·         Мозговой штурм «Новые конструкционные, теплозащитные и функциональные материалы, обеспечивающие создание новых изделий военной техники» (зал № 3, 11.30-13.00)

·         Заседание совета по научно-технологическому и инновационному сотрудничеству в рамках БРИКС (зал № 4, 13.30-15.00)

·         Торжественное награждение компаний-номинантов Сибирской венчурной ярмарки (зал № 5, 6, 15.30-16.30)

К участию в мероприятиях форума приглашаются все желающие.

Место проведения: международный выставочный комплекс «Новосибирск Экспоцентр» (ул. Станционная, 104).

Дополнительная информация – на сайте форума «Технопром».

Программа форума

фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов