Региональный конкурс «Сибирский калейдоскоп – 2016» состоится в НГТУ 4 марта

4 марта в НГТУ пройдет XI Региональный конкурс устных выступлений на восточных языках среди студентов вузов Западной Сибири «Сибирский калейдоскоп – 2016».

Конкурс проводится по трем уровням: начинающие, продолжающие, стажеры (для студентов, прошедших языковую стажировку в стране изучаемого языка от 3 месяцев и более).

В мероприятии примут участие студенты Новосибирского государственного технического университета, Новосибирского государственного университета, Новосибирского государственного педагогического университета, Новосибирского государственного университета экономики и управления, Сибирского государственного университета путей сообщения, Сибирского института международных отношений и регионоведения, Сибирского института управления – филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации, Томского государственного университета, Томского государственного педагогического университета, Омского государственного университета и Сибирского федерального университета (Красноярск).

Организаторы конкурса – научно-образовательный Центр «Восток-Запад», кафедра международных отношений и регионоведения факультета гуманитарного образования НГТУ при поддержке Сибирской ассоциации преподавателей японского языка, учебного центра НГТУ «Институт Конфуция», Центра научно-технической работы студентов НГТУ, Генерального консульства Кореи (Иркутск), Японо-российского Центра молодежных обменов (Токио), класса Конфуция НГУ.

Открытие конкурса: конференц-зал НГТУ (1 корпус, 2 этаж).

Началов  в 9:30.

Дополнительная информация по телефону: 346-05-64.

Программа конкурса «Сибирский калейдоскоп – 2016» – в прикрепленном файле.

фотография: М. Шкребнева фотография: М. Шкребнева фотография: М. Шкребнева фотография: М. Шкребнева фотография: М. Шкребнева фотография: М. Шкребнева фотография: М. Шкребнева фотография: М. Шкребнева фотография: М. Шкребнева
Программа (скачать файл, 163 Кб)