Научная сессия НГТУ пройдет 1-11 марта

1 – 11 марта в Новосибирском государственном техническом университете состоится научная сессия.

В рамках научной сессии НГТУ пройдут конкурсы фундаментальных и прикладных исследований, включающие конкурс грантов для молодых ученых и аспирантов очной формы обучения, а также конкурсы по следующим номинациям:

• лучшая фундаментальная научно-исследовательская работа года
  • лучшая прикладная научно-исследовательская работа года
  • лучшая монография года
  • лучшие учебник или учебное пособие, изданные за два последние года с использованием ранее опубликованных результатов собственных научных исследований
  • наиболее результативный руководитель (научный консультант) докторантов, аспирантов и соискателей по итогам защит диссертаций в 2015 году
  • лучшая организация научно-исследовательской работы студентов в подразделениях университета
  • конкурсы на выполнение научных исследований (проводятся в соответствии с отдельными положениями)

Конкурсы по указанным номинациям проводятся отдельно по направлениям естественных, технических, экономических и гуманитарных наук.

Подробнее о научной сессии НГТУ – на портале университета в разделе Наука и инновации/Научная сессия НГТУ.

Пленарное заседание Научной сессии НГТУ состоится 1 марта.

Место проведения: конференц-зал НГТУ, 1 корпус, 2 этаж).
Начало:  10:00.

График проведения научной сессии НГТУ и программа пленарного заседания – в прикрепленных файлах.

фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов
График научной сессии (скачать файл, 401 Кб)
План научной сессии ФБ (скачать файл, 272 Кб)
План научной сессии ФПМИ (скачать файл, 342 Кб)