Фестиваль «Студенческая весна в НГТУ – 2016» пройдет в НГТУ с 4 по 26 марта

4-26 марта  пройдет фестиваль самодеятельного творчества студентов "Студенческая весна -2016", заявки для участия в фестивале  принимаются до 2 марта.

4 - 26 марта  пройдет фестиваль самодеятельного творчества студентов "Студенческая весна -2016".

Номинации фестиваля:

·         Музыка

·         Хореография

·         Театр

·         Оригинальный жанр

·         Журналистика

·         Декоративно-прикладное искусство

·         Факультетская концертная программа

Основные события:

·         4 марта – открытие фестиваля и концерт "Легенды студенческой весны НГТУ". Начало в 18:30.

·         21 марта – «Музыкальное направление» (вокал  академический, народный, эстрадный, инструментальное исполнительство – ансамбли)

·         22 марта - «Музыкальное направление»  (авторская песня, инструментальное исполнительство - соло, ВИА)

·         23 марта - Конкурсная программа направлений  «Хореография»  и «Оригинальный жанр»

·         24 марта – Конкурсная программа направления «Театр»,  «Искусство»

·         25 марта   – Факультетская концертная программа

·         26 марта   – Торжественное закрытие фестиваля. Гала- концерт и награждение победителей.

Победители внутривузовского фестиваля примут участие на городском этапе фестиваля «Студенческая весна».

Мероприятия фестиваля «Студенческая весна в НГТУ – 2016» будут проходить во Дворце культуры НГТУ (ул. Блюхера, 32).

Открытие фестиваля и концерт «Легенды студенческой весны НГТУ» в 18:30.

Дополнительная информация по телефонам: 346-24-98, 346-22-34.

Программа фестиваля – на сайте Центра культуры НГТУ.

фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов