Сборные команды НГТУ успешно выступают на соревнованиях спартакиады среди преподавателей и сотрудников вузов области «Бодрость и здоровье»

Преподаватели и сотрудники НГТУ успешно выступают на соревнованиях спартакиады среди преподавателей и сотрудников вузов области «Бодрость и здоровье» в таких видах спорта, как плавание, стрелковый спорт,  шахматы, бильярд, дартс,  бадминтон.

Команды НГТУ успешно выступили на следующих соревнованиях спартакиады:

·         Плавание – 1 место (ответственный -  старший тренер кафедры  физвоспитания и спорта В.П. Попелюх)

·         Стрелковый спорт – 1 место (ответственный – начальник спортивно-технического клуба О. А. Чесалина)

·         Шахматы – 1 место (ответственный - тренер-преподаватель УСОЦ С.В. Рябов)

·         Бильярд – 2 место (ответственный - заведующий Дворцом спорта НГТУ Д. В. Пьянов)

·         Дартс – 3 место (ответственный - заведующий Дворцом спорта НГТУ Д. В. Пьянов)

·         Бадминтон – 3 место (ответственный - старший тренер кафедры  физвоспитания и спорта В.П. Попелюх)

Спартакиада «Бодрость и здоровье» пройдет в Новосибирске с января по май.