Студенты НГТУ приглашаются принять участие в первом спортивно-образовательном военно-патриотическом слете «Олимпийская зарница»

Студенты 1 и 2 курсов НГТУ приглашаются принять участие в Первом спортивно-образовательном военно-патриотическом слете «Олимпийская зарница»,  который пройдет в рамках всероссийского молодежного форума «Олимпийское завтра России» 4 – 8 февраля 2016 года в Сочи.

Организатор мероприятия - Общероссийская общественная организация «Молодые интеллектуалы России» (ООО «МИР»).

Во время слета состоятся  спортивное многоборье «Олимпийские идеалы», научная конференция, презентация и защита исследовательских работ и проектов, конкурс эссе «Здоровый образ жизни – моя формула здоровья!», дискуссионные клубы и дебаты, конкурс визитных карточек «Широка страна моя родная!», конкурс рисунков и плакатов, творческий конкурс на лучшее спортивно-театрализованное представление «Веселые старты» и др.

Запланированы встречи с олимпийскими чемпионами и спортсменами России, ветеранами спорта, посещение олимпийских спортивных объектов горного и прибрежного кластеров Олимпийских Игр «Сочи-2014».

Численный состав команды участников от университета -  11 человек  и 1 руководитель.

Для участия в слете руководитель команды должен до 20  января зарегистрироваться  - на сайте   «Молодые интеллектуалы России».