Родители учащихся 11-х классов приглашаются на ежегодную встречу с проректором по учебной работе и деканами факультетов НГТУ

23 января в Новосибирском государственном техническом университете  состоится  ежегодная встреча проректора по учебной работе и деканов факультетов НГТУ с родителями  учащихся 11-х классов, которые планируют в 2016 году поступление в НГТУ.

Откроет мероприятие проректор НГТУ по учебной работе Сергей Викторович Брованов.

Родители будущих абитуриентов смогут узнать о перспективах трудоустройства после окончания вуза, стажировках, направлениях обучения и т.д.

Встреча пройдет в актовом зале (1 корпус, 4этаж).

Начало: 10.00.

В прикрепленном файле - график встреч деканов НГТУ с выпускниками 2016 г.

фотография: О. Денисова фотография: О. Денисова фотография: О. Денисова фотография: О. Денисова фотография: О. Денисова фотография: О. Денисова фотография: О. Денисова фотография: О. Денисова фотография: О. Денисова фотография: О. Денисова