Объявлен конкурсный отбор дополнительных профессиональных программ повышения квалификации инженерно-технических кадров

Минобрнауки России объявило конкурсный отбор дополнительных профессиональных программ повышения квалификации инженерно-технических кадров в рамках ведомственной целевой программы "Повышение квалификации инженерно-технических кадров на 2015 - 2016 годы".

К участию в конкурсе приглашаются коллективы кафедр и факультетов НГТУ в сотрудничестве с предприятиями реального сектора экономки.

Срок подачи заявки: 2 февраля 2016 года до 14:00 по московскому времени.

Руководитель программ повышения квалификации инженерно-технических кадров в НГТУ - проректор по учебной работе Сергей Викторович Брованов.

Координатор программы в НГТУ -  Ольга Анатольевна Кислицына (тел.: 346-36-21).

Дополнительная информация - на сайте программы и на сайте Минобрнауки России.