Для аспирантов НГТУ 1 и 2 года обучения будет открыт доступ к тесту по дисциплине «Основы педагогической деятельности в системе высшего образования» в системе DiSpace с 21 - 31 декабря

21 - 31 декабря  в системе DiSpace (Учебный процесс / Тестирование) будет открыт доступ к  тесту по дисциплине «Основы педагогической деятельности в системе высшего образования» под соответствующим наименованием.

21 - 31 декабря для аспирантов НГТУ 1 и 2 года обучения   в системе DiSpace (Учебный процесс / Тестирование) будет открыт доступ к  тесту по дисциплине «Основы педагогической деятельности в системе высшего образования».

Дополнительная  информация о тестировании в личном кабинете аспиранта («Электронное обучение»)  и  в системе   DiSpace