11 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

НГТУ объявляет конкурс претендентов на проведение научных исследований для подготовки диссертации на соискание степени доктора технических наук

Новости

НГТУ объявляет конкурс претендентов на проведение научных исследований с целью подготовки диссертации на соискание степени доктора технических наук (прием в докторантуру).

Новосибирский государственный технический университет объявляет конкурс претендентов на проведение научных исследований с целью подготовки диссертации на соискание степени доктора технических наук (прием в докторантуру).

Прием будет осуществляться по направлениям:

  1. Разработка расчетно-экспериментальных методов модального анализа крупногабаритных трансформируемых космических конструкций» (специальность – 05.07.03 – «Прочность и тепловые режимы летательных аппаратов») 
  2. Изготовление и поставка матричного имитатора ПОЛЕ-141 (специальность – 05.12.04 – «Радиотехника, в том числе системы и устройства радионавигации, радиолокации и телевидения»). 

Порядок направления в докторантуру, требования к претендентам, необходимые документы - на сайте НГТУ в разделе «Наука и инновации»/ «Докторантура»/ Положение о докторантуре.

Прием документов от претендентов с 20 декабря 2015 г. до 20 января 2016 г., комната I – 320.
Дополнительная информация - по телефону: 346-10-70.


Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх