Студенты НГТУ приглашаются принять участие в конкурсе стипендии для изучения китайского языка в Харбинском университете науки и технологий (Китай)

Студенты НГТУ приглашаются принять участие в конкурсе стипендии для изучения китайского языка Харбинском университете  науки и технологий (Китай) в весеннем семестре 2016 года (март – июнь).

Участвовать в программе могут студенты любых специальностей и направлений подготовки.

Размер стипендии - 2500 юаней (примерно 25 тыс. руб.)

Согласно подписанному соглашению между НГТУ и китайским университетом -  студенты НГТУ не платят за обучение, оплачивать нужно будет проживание в общежитии за счет стипендии (примерно 9 тыс. руб. в месяц).

Для участия в программе необходимо обратиться в Международную службу НГТУ (1 корпус, кабинет 338Б), составить резюме, в котором указать информацию о знании иностранных языков, уровне знания языка, об участии в конференциях, количестве публикаций и пр.

Стипендиальная программа организована Департамента  международного  сотрудничества  и обмена Харбинского университета  науки  и  технологий (Китай).