День IT-компаний состоится в НГТУ 17 ноября

17 ноября в Новосибирском государственном техническом университете состоится День IT-компаний ‑ мероприятие для специалистов в области информационных технологий.

Организатор –  Отдел маркетинга НГТУ.

Ведущие компании, работающие в сфере информационных технологий, проведут презентации и представят актуальные вакансии.

Студенты и выпускники узнают об особенностях устройства на работу, прохождения практики и стажировки, лично пообщаются с представителями IT-компаний.

В мероприятии примут участие компании 2GIS,Parallels (Odin), ЦФТ, Velvetech,Movavi, Лаборатория Касперского, Noveo, At- consulting, i20, HeadHunter и другие.

Место проведения: I корпус НГТУ, холл 2 этажа.

Время - с 12.00 до 15.00.