Благотворительная выставка изделий студентов, аспирантов, преподавателей НГТУ, мастеров Новосибирска состоится в Центре культуры 11-12 ноября

11-12 ноября в НГТУ рамках фестиваля самодеятельного творчества студентов «Студенческая осень в НГТУ- 2015» пройдет арт-фестиваль «#Живи мечтой» - благотворительная выставка изделий студентов, аспирантов, преподавателей НГТУ, мастеров  Новосибирска.

Организаторы  выставки -  Центр культуры НГТУ,  студенческий художественный совет при Центре культуры НГТУ, советы старост факультетов,  волонтерский корпус Совет старост НГТУ «Горящие сердца».

Посетители выставки смогут купить изделия,  часть выручки от продаж участники выставки пожертвуют в волонтерский корпус Совета старост НГТУ «Горящие сердца».

Место проведения - фойе 1 этажа Центра культуры НГТУ (ул. Блюхера, 32).

Время: с 14:30 до 18:00.

Дополнительная информация -  в группе в социальной сети в «ВКонтакте».

фотография: О. Денисова фотография: О. Денисова фотография: О. Денисова фотография: О. Денисова фотография: О. Денисова фотография: О. Денисова фотография: О. Денисова фотография: О. Денисова