Магистрант факультета энергетики НГТУ вошел в число победителей конкурса Международного форума «Наука будущего - наука молодых».

Магистрант факультета энергетики Александр Ридель вошел в число победителей конкурса, проведенного  в рамках Международного форума молодых ученых «Наука будущего - наука молодых» (направление конкурса «Безопасная и эффективная энергетика»).

Магистрант факультета энергетики Александр Ридель вошел в число победителей конкурса, проведенного в рамках Международного форума молодых ученых «Наука будущего - наука молодых» (направление конкурса «Безопасная и эффективная энергетика»).

Международный форум состоялся 29 сентября - 2 октября 2015 года в Севастополе.

Для участия в очном этапе конкурса форума были отобраны 330 участников, в число которых  вошли три студента НГТУ. Кроме того, в работе форума принял участие аспирант НГТУ -  финалист конкурса Всероссийского конкурса молодежных проектов, направленных на развитие регионов Российской Федерации, «ПРО: Регион – 2015».

Дополнительная информация – на сайте  Международного научного форума молодых ученых «Наука будущего - наука молодых».