График выдачи банковских карт студентам НГТУ

1 -14 октября в НГТУ будут выдаваться  банковские карты первокурсникам и студентам, у которых закончился срок действия банковской карты.

Выдача карт будет проходить в актовом зале  I корпуса НГТУ (4 этаж), с 10:00 до 16:00 в указанные даты.

1 октября – в офисе банка «Межтопэнергобанк» (1 корпус НГТУ, 1 этаж напротив бухгалтерии НГТУ)

При себе необходимо иметь паспорт и ксерокопию страниц паспорта первой страницы и прописки; проживающим в общежитии – оригинал и копию временной регистрации. Студентам, которые являются нерезидентами РФ, дополнительно предъявить оригиналы и копии документа, подтверждающего право пребывания на территории РФ, и миграционной карты.

График выдачи карт -  в прикрепленном файле.

График выдачи банковских карт (скачать файл, 78 Кб)