НГТУ прошел первый этап открытого конкурса на предоставление государственной поддержки университетам в целях повышения их конкурентоспособности

НГТУ  вошел в число 18 из 34 вузов,  которые прошли первый этап открытого конкурса в рамках Проекта 5-100 на предоставление государственной поддержки ведущим университетам Российской Федерации в целях повышения их конкурентоспособности среди ведущих мировых научно-образовательных центров.

НГТУ  вошел в число 18 из 34 вузов,  которые прошли первый этап открытого конкурса в рамках Проекта 5-100 на предоставление государственной поддержки ведущим университетам Российской Федерации в целях повышения их конкурентоспособности среди ведущих мировых научно-образовательных центров.

Протокол рассмотрения заявок опубликован на сайте Министерства образования и науки Российской Федерации.

Университеты,  которые станут участниками Проекта 5-100,  будут объявлены в октябре.