18 сентября студенты последних курсов НГТУ приглашаются на встречу с представителями военкомата Министерства обороны России

18 сентября студенты последних  курсов НГТУ  (4 курс бакалавриата, 5-6 курс специалитета, 2 курс магистратуры), не прошедшие военную подготовку по программам подготовки офицеров запаса,  приглашаются на встречу с представителями военкомата Министерства обороны России.

Тема встречи -  «О возможностях выпускников вуза по прохождению военной службы по контракту».

Студентам расскажут о программах службы по контракту, ответят на вопросы.

Место проведения: конференц-зал 1 корпуса НГТУ (2 этаж).

Начало в 15:00.