Объявлен конкурс выпускных квалификационных работ по электроэнергетической и электротехнической тематикам

Студенты НГТУ приглашаются принять участие в конкурсе выпускных квалификационных работ по электроэнергетике и электротехнике, который проводит молодежная секция Российского национального комитета международного совета по большим электрическим системам высокого напряжения.

Для участия в конкурсе необходимо подать до 25 сентября координатору Молодежной секции РНК СИГРЭ в НГТУ Зырянову Вячеславу Михайловичу (II–211, тел.: 346-19-42, эл. почта: v.zyryanov@corp.nstu.ru) следующие материалы:

·         Пояснительная записка ВКР

·         Заявка (твёрдая копия)

Форма заявки и перечень направлений (номинаций) по электроэнергетической и электротехнической тематикам – в прикрепленных файлах.