7 октября в НГТУ состоится Ярмарка временных вакансий

7 октября в НГТУ состоится Ярмарка временных  вакансии, на мероприятии будут представлены вакансии для студентов - временная работа,  работа с гибким графиков, места для прохождения практики,  постоянная работа для студентов.

На мероприятие приглашены представители компаний: WorldQuant, Росгосстрах, НЭВЗ, Эльдорадо, EF English First, Burger King, РМ Консалтинг, «Работа для Вас».

Руководители и ведущие специалисты компаний расскажут о новых тенденциях рынка, о программах стажировок и возможностях прохождения практики.

Организатор - Отдел маркетинга НГТУ.

Место проведения: I корпус НГТУ (пр. К. Маркса, 20).

Начало в12:00.

фотография: О. Денисова фотография: О. Денисова фотография: О. Денисова фотография: О. Денисова фотография: О. Денисова фотография: О. Денисова фотография: О. Денисова фотография: О. Денисова