Бесплатный мастер-класс «Студенты и интернет-бизнес» состоится в НГТУ

29 мая в Новосибирском государственном техническом университете состоится мастер-класс «Студенты и интернет-бизнес», мероприятие организовано в рамках набора участников Летней школы Академпарка-2015.

29 мая в Новосибирском государственном техническом университете состоится мастер-класс «Студенты и интернет-бизнес», мероприятие организовано в рамках набора участников Летней школы Академпарка-2015.

Цель мастер-класса - освоить основные навыки для запуска собственного интернет-проекта (стартапа).

Участники мастер-класса узнают, как подобрать эффективную бизнес-модель, познакомятся с техникой прототипирования и проработают несколько методик, необходимых при запуске собственного проекта.
Авторы самых удачных проектов по итогам мастер-класса смогут стать участниками Летней школы Академпарка.

Проведет мастер-класс главный исполнительный директор Telefacer.com Глеб Тертычный (проводит мастер-классы в Фонде развития интернет-инициатив, в компаниях Yandex, Mail.ru, в вузах России и технопарках Новосибирска, Томска и Казани).

Приглашаются все желающие. Участие бесплатное.

Место проведения: конференц-зал НГТУ (1 корпус, 2 этаж).
Время: с 11.00 до  16.00.