Семинар по работе с платформой Web of Science и по оформлению библиографии в EndNote Online состоится 15 мая в Научной библиотеке НГТУ

15 мая в  Научной библиотеке Новосибирского государственного технического университета состоится семинар по работе с платформой Web of Science для научных исследований и оформлению библиографии для публикации статей в EndNote Online.

Семинар проведет представитель компании Thomson Reuters.

Программа семинара:

15:00 – 16.30 -  Платформа Web of Science для научных исследований

16:30 – 17:30  - Оформление библиографии для публикации статей в EndNote Online.

Семинар состоится в  аудиториия 425-4 (1 корпус НГТУ).

Дополнительная информация – на сайте Научной библиотеки НГТУ.

Справка.

Международная компания Thomson Reuters  предоставляет следующие  услуги: комплексные информационные решения для профессионалов финансовых и товарных рынков,  патентная экспертиза, данные по торговым маркам и управленческие решения, решения для аналитики в области научно-исследовательской деятельности и др.