14 мая в Новосибирске состоится День Ассоциации лицеев и гимназий

14 мая состоится ежегодный праздник «День Ассоциации лицеев и гимназий», в котором примут участие преподаватели и учащиеся лицеев и гимназий Новосибирска и Новосибирской области.

С поздравлениями выступят представители администрации города и области и ректоры вузов-учредителей ассоциации.

Откроет праздник президент ассоциации, президент НГТУ профессор Николай Васильевич Пустовой.

В ходе торжественного мероприятия грамотами и призами будут награждены победители в номинациях «Лучший лицеист/гимназист года», «Учитель года», а также будут объявлены победители в номинации «Лицей/гимназия года».

Место проведения: Сибирский государственный университет геосистем и технологий (ул. Плахотного, 10).
Начало: 12:00.

фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов