ИСР НГТУ объявляет набор на курс «Теория и организация адаптивной физической культуры»

Институт социальной реабилитации Новосибирского государственного технического университета приглашает пройти обучение по курсу повышения квалификации «Теория и организация адаптивной физической культуры».

Обучение пройдет с 18 по 30 мая.

Программа курса в объеме 72 часа включает:

• теоретические основы адаптивной физической культуры
  • особенности занятий и методики подбора физических упражнений для лиц с отклонениями в состоянии здоровья и инвалидов
  • показания и противопоказания к занятиям по основным видам адаптивной физической культуры
  • особенности планирования, организации и контроля в адаптивной физической культуре

По окончании курса выдается удостоверение установленного образца о краткосрочном повышении квалификации.

Стоимость обучения – 4000 рублей.

Запись на курсы проводится по адресу: пр-т  К. Маркса, 20, корпус 8, к. 411 (Татьяна Николаевна Казакова).